Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Презентация в Ижевске

21 октября, наши специалисты провели презентацию линейки фасадных материалов Megapolimer лидеру на рынке строительных материалов в г. Ижевске, компании ГК «УралГипс».
Были продемонстрированы в использовании следующие материалы:

  • Termo Mineral 122 — штукатурно-клеевая смесь для теплоизоляционных систем TM122
  • Freska Koroed 127 и Freska Shuba 128 — декоративны штукатурные смеси на цементной основе с эффектом соответственно короед и шуба.
  • Art Fasad — акриловая фактурная штукатурка, готовая к нанесению

Помимо фасадных материалов наши специалисты рассказали и об остальной продукции производимой заводом.

Презентация проводилась в вечернее время, и, не смотря на усталость после рабочего дня, сотрудники ГК «УралГипс» приняли в презентации активное участие. Задавали вопросы, пробовали материалы сами. Немного рассказали о своей компании, которая работает на рынке строительных материалов Удмуртии более 19 лет, имеет развитую оптово-розничную сеть в городе Ижевске.
ГК «УралГипс» реализует строительные материалы крупнейших заводов — производителей, в том числе и завода полимерсодержащих сухих строительных смесей и лакокрасочных материалов MEGAPOLIMER

Презентация MegaPolimer в Ижевске

Спасибо сотрубникам ГК «УралГипс» за их хорошее отношение, интересные вопросы, теплое общение!

Вам нужно больше информации?

Не стесняйтесь обращаться к нам!

Оставить сообщение